Меню сайта
Block title
 

Обмен визитами 


 

Карта Блоггеров


Социальные сети
Дополнительная монетезация сайта.

Сохранить ссылку на 100zakladok.ru

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Кнопки друзей.

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Обмен визитами  

Форма входа
Четверг, 25.04.2024, 15:33
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2013 » Январь » 5 » Liex.ru - система естественного продвижения сайтов.
20:46
Liex.ru - система естественного продвижения сайтов.

Добавить площадку  

Выберите тип размещения:
Если вы хотите просто попробовать систему - добавьте площадку и размещайте статьи вручную, без установки кода (потом можно перейти на "Тематический код" одним кликом в настройках площадки с сохранением купленных статей).
Рекомендуем! Этот новейший код обеспечивает естественное размещение статей в тематических разделах, подходит практически для любых сайтов и очень гибок в настройке. Требует изменения корневого htaccess файла вашей площадки.
Если ваш движок сайта (блога) поддерживает XML-RPC (тип api Metaweblog), то вы можете добавить его без установки кода. Для этого достаточно ввести адрес XML-PRC скрипта вашего сайта, например, в Wordpress это обычно site.ru/xmlrpc.php, и предоставить системе логин и пароль. Система будет сама публиковать посты, используя предоставленный доступ
Бесплатно предоставляется системой: Мультисайтовая CMS + Хостинг + Контент + Монетизация контекст/статьи/ссылки для ваших неиспользуемых доменов второго уровня RU, COM, NET, ORG, INFO возрастом от полугода. Подробное описание и FAQ можно прочитать на parkovki.ru.
Система входит в админ-панель Ucoz как пользователь (созданный вами) и самостоятельно размещает статьи без необходимости установки кода.
Если у вас статичный html-сайт без возможности установки php-кода и изменения htaccess. Например, площадки на хостинге narod.ru. Статьи заливаются системой в одну папку.
Статьи записываются в базу данных вашего сайта и выглядят как обычные новости, добавленные вами.
Если ваш движок сайта (блога) поддерживает Atom, то вы можете добавить его без установки кода. Для этого достаточно предоставить системе логин и пароль. Система будет сама публиковать посты, используя предоставленный доступ
Все статьи располагаются в одной папке! (поисковикам это может не понравиться). Используйте только если у вас не получилось установить "Тематический код".
Все статьи располагаются в одной папке! (поисковикам это может не понравиться). Используйте только если у вас не получилось установить наиболее продвинутый и безопасный "Тематический код".

Домен площадки: 
*Домен добавляемой площадки. Например example.com, www.example.net, subdomain.example.org
Тематика площадки: 
Язык площадки: 

Просмотров: 761 | Добавил: v23i59p | Теги: система естественного продвижения с | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Валюта
Ссылки.

Поиск

Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • скачать скрипт букса

    Счетчик тИЦ и PR